Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 137
Статистика
Форма входа
Главная » 2011 » Май » 30 » Вяжем летний пуловер крючком
12:45
Вяжем летний пуловер крючком
  
  
Такие у меня ниточки. Буду вязать себе пуловер на лето с коротким рукавом. Крючок №1,3.  


      
Такие узоры выбрала. А теперь будем в одно полотно собирать и вязать.



  Набрала 6 воздушных петель и соединила в кружочек. Связала 24 столбика с накидом. Соединила.  
Дальше вяжу 3 столбика с накидом 3 воздушные петли. Там, где цепочка, туда вяжем: 1 ст. б/н, 1 полустолбик, 7 ст с/н, 1 полустолбик, 1 ст. б/н и соединительный столбик посрединке, где 3 ст. с/н.
И так, чтоб было 8 лепестков.
 
Связала один цветок, нить отрезала. Начинаем вязать другой и по ходу вязания привязываем к первому цветку. Я связала на одну половинку полотна 8 цветков и на вторую - 8 цветков.


Начинаю вязать полотно от цветков. 5 воздушных петель для поднятия, столбик с 3 накидами, 5 воздушных петель, сс3н, 5вп, столбик с накидом, 5вп,столбик с накидом, 5вп,сс3н и т.д.

 Теперь и узор немножко виднеется. Уже вязать просто и легко.
  Вот такой получается узор.

Этот узор разделила на три части, чтоб было видней.
Левая часть
 Серединка.
Правая часть.

Продолжаем вязать дальше.
Наконец-то есть продолжение 30.07.2011г.
 
  Это вид топа спереди.

Это вид топа такой сзади.



  А это по частям немножко.

Ещё осталось пришить рукавчики, обвязать.

Вот такой получился рукавчик.



Пришила рукавчик.
  


А так выглядит готовый пуловерчик.


 
Категория: Пуловеры крючком | Просмотров: 7840 | Добавил: knopa | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 12
12 ppu-pro_Et  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей предоставлена предоставлять вам актуальные методы, которые не только ассигнуруют устойчивую оборону от зимы, но и преподнесут вашему дому стильный вид.
Мы занимаемся с самыми современными составами, обеспечивая долгосрочный продолжительность службы и замечательные выходы. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на огреве, но и трепет о природной среде. Энергосберегающие технологии, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в фактический уютный уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не всего лишь утепление, это созидание территории, в где каждый элемент отражает ваш свой образ. Мы примем во внимание все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство удобства и качественной работы.

11 ppu-prof_Et  
0
Наша команда профессиональных мастеров проштудирована выдвинуть вам новаторские системы утепления, которые не только подарят надежную покров от мороза, но и дарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы трудимся с последовательными составами, заверяя долгий время эксплуатации и выдающиеся выходы. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия на обогреве, но и заботливость о экологии. Энергоспасающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена за м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в реальный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не только изоляция, это постройка территории, в где всякий член выражает ваш персональный образ действия. Мы примем в расчет все все твои запросы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель гармонии и качества.

10 ppu-prof_Vob  
0
Забота о вашем доме - это забота о приятности. Тепловая обработка фасадов - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем удобном уголке. Профессионалы, коллектив экспертов, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши улучшения - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым элементом. Мы придерживаемся идеальному балансу между стилем и полезностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым, но и привлекательным.
И самое существенное - разумная цена! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за метр</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилище превратится настоящим произведением искусства, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

8 Надежда  
0
Очень красиво!!!

9 knopa  
0
Спасибо!
Мира, любви и добра!!!

7 anna  
-1
Красота. ООООООООООООООчень красиво! Умничка.

5 Наталия  
0
Какая тяжёлая работа в этом изделии,но она этого стоит!Очень красиво!

6 knopa  
0
Наташа, большое СПАСИБО за похвалу. biggrin smile

4 anna  
0
Будет розовая красота. Хочется посмотреть уже в готовом виде.

3 knopa  
0
Спасибо! Договорились biggrin

2 светлана  
0
я просто восхищаюсь твоим терпением .умением .такую красотень вяжешь.буду ждать уже готовую кофточку.и обязательно на тебе.договорились?

1 светлана  
0
это нечто.молодечик

Имя *:
Email *:
Код *:
Адрес сайта
Заходите в гости! Смотрите, выбирайте то, что Вам нравится. Но... При копировании материалов из сайта обязательно указывайте активную ссылку на главную страницу сайта //vyazy.ucoz.ru/
Объявление
Реклама
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031